列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 955F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 |
09:31 |
|
东云 |
09:34 09:34 |
|
国际展示场 |
09:36 09:36 |
|
东京电讯 |
09:38 09:38 |
|
天王洲岛 |
09:42 09:42 |
|
品川海滨 |
09:44 09:44 |
|
大井町 |
09:46 09:47 |
|
大崎 |
09:50 09:51 |
|
惠比寿 | 09:55 | |
涩谷 | 09:57 | |
新宿 | 10:05 | |
池袋 | 10:11 | 4 |
板桥 | 10:13 | |
十条 | 10:16 | |
赤羽 | 10:19 | |
户田公园 | 10:24 | |
武藏浦和 | 10:29 | |
与野本町 | 10:33 | |
大宫 | 10:37 | |
日进 | 10:41 | |
西大宫 | 10:46 | |
指扇 | 10:48 | |
南古谷 | 10:55 | |
川越 | 10:59 |