列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 1852K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
赤羽 | 18:41 | |
十条 | 18:43 | |
板桥 | 18:46 | |
池袋 | 18:50 | 1 |
新宿 | 18:55 | |
涩谷 | 19:01 | |
惠比寿 | 19:03 | |
大崎 |
19:07 19:08 |
5 |
大井町 |
19:10 19:11 |
|
品川海滨 |
19:13 19:13 |
|
天王洲岛 |
19:15 19:15 |
|
东京电讯 |
19:18 19:19 |
|
国际展示场 |
19:21 19:21 |
|
东云 |
19:23 19:23 |
|
新木场 |
19:26 |