列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1008F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 10:50 | |
南古谷 | 10:55 | |
指扇 | 11:00 | |
西大宫 | 11:05 | |
日进 | 11:08 | |
大宫 | 11:13 | |
与野本町 | 11:17 | |
武藏浦和 | 11:21 | |
户田公园 | 11:26 | |
赤羽 | 11:32 | |
十条 | 11:35 | |
板桥 | 11:37 | |
池袋 | 11:41 | 1 |
新宿 | 11:50 | |
涩谷 | 11:55 | |
惠比寿 | 11:57 | |
大崎 |
12:01 12:02 |
6 |
大井町 |
12:05 12:05 |
|
品川海滨 |
12:07 12:08 |
|
天王洲岛 |
12:09 12:10 |
|
东京电讯 |
12:13 12:13 |
|
国际展示场 |
12:15 12:16 |
|
东云 |
12:17 12:18 |
|
新木场 |
12:20 |