川越-新木场

列车种类 通勤快速
列车番号 836S
操作日期 平日
站名 时刻 站台
川越 08:52  
南古谷 08:57  
指扇 09:02  
西大宫 09:07  
日进 09:11  
大宫 09:16  
武藏浦和 09:22  
赤羽 09:31  
十条 09:33  
板桥 09:36  
池袋 09:39
新宿 09:45  
涩谷 09:50  
惠比寿 09:52  
大崎 09:56
09:57
大井町 10:00
10:00
 
品川海滨 10:02
10:03
 
天王洲岛 10:04
10:05
 
东京电讯 10:08
10:09
 
国际展示场 10:10
10:11
 
东云 10:13
10:13
 
新木场 10:15