列车种类 | 通勤快速 |
---|---|
列车番号 | 804S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 08:35 | |
南古谷 | 08:39 | |
指扇 | 08:44 | |
西大宫 | 08:47 | |
日进 | 08:51 | |
大宫 | 08:56 | |
武藏浦和 | 09:03 | |
赤羽 | 09:13 | |
十条 | 09:16 | |
板桥 | 09:19 | |
池袋 | 09:22 | 1 |
新宿 | 09:28 | |
涩谷 | 09:34 | |
惠比寿 | 09:36 | |
大崎 |
09:40 09:42 |
5 |
大井町 |
09:44 09:45 |
|
品川海滨 |
09:47 09:48 |
|
天王洲岛 |
09:49 09:50 |
|
东京电讯 |
09:53 09:53 |
|
国际展示场 |
09:55 09:56 |
|
东云 |
09:57 09:58 |
|
新木场 |
10:00 |