赤羽-新木场

列车种类 各站停车
列车番号 846K
操作日期 平日
站名 时刻 站台
赤羽 08:36  
十条 08:38  
板桥 08:41  
池袋 08:46
新宿 08:53  
涩谷 08:59  
惠比寿 09:01  
大崎 09:05
09:06
大井町 09:08
09:09
 
品川海滨 09:11
09:12
 
天王洲岛 09:13
09:14
 
东京电讯 09:17
09:17
 
国际展示场 09:19
09:20
 
东云 09:21
09:22
 
新木场 09:24