新木场-赤羽

列车种类 各站停车
列车番号 2211K
操作日期 星期六・假日
站名 时刻 站台
新木场  
22:45
 
东云 22:47
22:48
 
国际展示场 22:49
22:50
 
东京电讯 22:51
22:52
 
天王洲岛 22:55
22:56
 
品川海滨 22:57
22:57
 
大井町 23:00
23:00
 
大崎 23:03
23:04
 
惠比寿 23:08  
涩谷 23:10  
新宿 23:16  
池袋 23:22
板桥 23:24  
十条 23:27  
赤羽 23:30