列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 2211K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 |
22:49 |
|
东云 |
22:52 22:52 |
|
国际展示场 |
22:54 22:54 |
|
东京电讯 |
22:56 22:56 |
|
天王洲岛 |
23:00 23:00 |
|
品川海滨 |
23:02 23:02 |
|
大井町 |
23:04 23:05 |
|
大崎 |
23:08 23:10 |
|
惠比寿 | 23:14 | |
涩谷 | 23:16 | |
新宿 | 23:22 | |
池袋 | 23:28 | 4 |
板桥 | 23:30 | |
十条 | 23:33 | |
赤羽 | 23:36 |