列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 2143K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 |
21:00 |
|
东云 |
21:02 21:03 |
|
国际展示场 |
21:04 21:05 |
|
东京电讯 |
21:06 21:08 |
|
天王洲岛 |
21:11 21:12 |
|
品川海滨 |
21:13 21:13 |
|
大井町 |
21:16 21:16 |
|
大崎 |
21:19 21:22 |
|
惠比寿 | 21:26 | |
涩谷 | 21:28 | |
新宿 | 21:35 | |
池袋 | 21:41 | 4 |
板桥 | 21:44 | |
十条 | 21:46 | |
赤羽 | 21:49 | |
北赤羽 | 21:51 | |
浮间舟渡 | 21:53 | |
户田公园 | 21:59 | |
户田 | 22:01 | |
北户田 | 22:03 | |
武藏浦和 | 22:05 | |
中浦和 | 22:07 | |
南与野 | 22:10 | |
与野本町 | 22:12 | |
北与野 | 22:14 | |
大宫 | 22:20 | |
日进 | 22:24 | |
西大宫 | 22:27 | |
指扇 | 22:33 | |
南古谷 | 22:38 | |
川越 | 22:42 |