新木场-川越

列车种类 各站停车
列车番号 2031K
操作日期 平日
站名 时刻 站台
新木场  
20:41
 
东云 20:44
20:44
 
国际展示场 20:46
20:46
 
东京电讯 20:48
20:48
 
天王洲岛 20:52
20:52
 
品川海滨 20:54
20:54
 
大井町 20:56
20:57
 
大崎 21:00
21:01
 
惠比寿 21:05  
涩谷 21:07  
新宿 21:14  
池袋 21:20
板桥 21:22  
十条 21:25  
赤羽 21:28  
北赤羽 21:30  
浮间舟渡 21:32  
户田公园 21:35  
户田 21:37  
北户田 21:39  
武藏浦和 21:45  
中浦和 21:47  
南与野 21:49  
与野本町 21:52  
北与野 21:53  
大宫 22:01  
日进 22:05  
西大宫 22:08  
指扇 22:12  
南古谷 22:18  
川越 22:22