列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 1811K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 |
18:38 |
|
东云 |
18:41 18:41 |
|
国际展示场 |
18:43 18:43 |
|
东京电讯 |
18:45 18:45 |
|
天王洲岛 |
18:49 18:49 |
|
品川海滨 |
18:51 18:51 |
|
大井町 |
18:53 18:54 |
|
大崎 |
18:57 18:58 |
|
惠比寿 | 19:02 | |
涩谷 | 19:04 | |
新宿 | 19:10 | |
池袋 | 19:16 | 4 |
板桥 | 19:19 | |
十条 | 19:22 | |
赤羽 | 19:26 | |
北赤羽 | 19:28 | |
浮间舟渡 | 19:30 | |
户田公园 | 19:33 | |
户田 | 19:36 | |
北户田 | 19:38 | |
武藏浦和 | 19:47 | |
中浦和 | 19:49 | |
南与野 | 19:52 | |
与野本町 | 19:54 | |
北与野 | 19:56 | |
大宫 | 20:00 | 上1 |