列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 1655K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 |
16:42 |
|
东云 |
16:45 16:45 |
|
国际展示场 |
16:46 16:47 |
|
东京电讯 |
16:49 16:49 |
|
天王洲岛 |
16:52 16:53 |
|
品川海滨 |
16:54 16:55 |
|
大井町 |
16:57 16:57 |
|
大崎 |
17:00 17:03 |
|
惠比寿 | 17:07 | |
涩谷 | 17:09 | |
新宿 | 17:15 | |
池袋 | 17:21 | 4 |
板桥 | 17:24 | |
十条 | 17:27 | |
赤羽 | 17:30 | |
北赤羽 | 17:33 | |
浮间舟渡 | 17:35 | |
户田公园 | 17:40 | |
户田 | 17:42 | |
北户田 | 17:45 | |
武藏浦和 | 17:48 | |
中浦和 | 17:50 | |
南与野 | 17:52 | |
与野本町 | 17:55 | |
北与野 | 17:57 | |
大宫 | 18:01 | |
日进 | 18:06 | |
西大宫 | 18:10 | |
指扇 | 18:16 | |
南古谷 | 18:21 | |
川越 | 18:25 |