列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 815K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 |
08:46 |
|
东云 |
08:48 08:49 |
|
国际展示场 |
08:50 08:51 |
|
东京电讯 |
08:52 08:53 |
|
天王洲岛 |
08:56 08:57 |
|
品川海滨 |
08:58 08:58 |
|
大井町 |
09:01 09:01 |
|
大崎 |
09:04 09:05 |
|
惠比寿 | 09:09 | |
涩谷 | 09:11 | |
新宿 | 09:19 | |
池袋 | 09:24 | 4 |
板桥 | 09:27 | |
十条 | 09:29 | |
赤羽 | 09:33 | |
北赤羽 | 09:35 | |
浮间舟渡 | 09:37 | |
户田公园 | 09:40 | |
户田 | 09:42 | |
北户田 | 09:44 | |
武藏浦和 | 09:50 | |
中浦和 | 09:52 | |
南与野 | 09:55 | |
与野本町 | 09:57 | |
北与野 | 09:59 | |
大宫 | 10:02 | 上本 |