列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 845K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 |
08:28 |
|
东云 |
08:30 08:31 |
|
国际展示场 |
08:32 08:33 |
|
东京电讯 |
08:34 08:35 |
|
天王洲岛 |
08:38 08:39 |
|
品川海滨 |
08:40 08:40 |
|
大井町 |
08:43 08:43 |
|
大崎 |
08:46 08:47 |
|
惠比寿 | 08:51 | |
涩谷 | 08:54 | |
新宿 | 08:59 | |
池袋 | 09:04 | 4 |
板桥 | 09:07 | |
十条 | 09:09 | |
赤羽 | 09:12 |