列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 821K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 |
08:02 |
|
东云 |
08:04 08:05 |
|
国际展示场 |
08:06 08:07 |
|
东京电讯 |
08:08 08:09 |
|
天王洲岛 |
08:12 08:13 |
|
品川海滨 |
08:14 08:14 |
|
大井町 |
08:17 08:17 |
|
大崎 |
08:20 08:21 |
|
惠比寿 | 08:25 | |
涩谷 | 08:27 | |
新宿 | 08:33 | |
池袋 | 08:40 | 4 |
板桥 | 08:43 | |
十条 | 08:45 | |
赤羽 | 08:49 | |
北赤羽 | 08:51 | |
浮间舟渡 | 08:53 | |
户田公园 | 08:56 | |
户田 | 08:58 | |
北户田 | 09:00 | |
武藏浦和 | 09:03 | |
中浦和 | 09:05 | |
南与野 | 09:12 | |
与野本町 | 09:14 | |
北与野 | 09:16 | |
大宫 | 09:20 | 上1 |