新木场-大宫

列车种类 各站停车
列车番号 781K
操作日期 平日
站名 时刻 站台
新木场  
07:51
 
东云 07:53
07:54
 
国际展示场 07:55
07:56
 
东京电讯 07:57
07:58
 
天王洲岛 08:01
08:02
 
品川海滨 08:03
08:03
 
大井町 08:06
08:06
 
大崎 08:09
08:10
 
惠比寿 08:14  
涩谷 08:16  
新宿 08:23  
池袋 08:30
板桥 08:33  
十条 08:35  
赤羽 08:39  
北赤羽 08:41  
浮间舟渡 08:43  
户田公园 08:49  
户田 08:51  
北户田 08:53  
武藏浦和 08:56  
中浦和 08:58  
南与野 09:00  
与野本町 09:02  
北与野 09:04  
大宫 09:08 下1