新木场-川越

列车种类 通勤快速
列车番号 737S
操作日期 平日
站名 时刻 站台
新木场  
07:19
 
东云 07:21
07:22
 
国际展示场 07:23
07:24
 
东京电讯 07:25
07:26
 
天王洲岛 07:29
07:30
 
品川海滨 07:31
07:31
 
大井町 07:34
07:34
 
大崎 07:37
07:38
 
惠比寿 07:42  
涩谷 07:44  
新宿 07:51  
池袋 07:56
板桥 07:59  
十条 08:01  
赤羽 08:04  
武藏浦和 08:13  
大宫 08:20  
日进 08:24  
西大宫 08:27  
指扇 08:30  
南古谷 08:40  
川越 08:44