列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 1900K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
大宫 | 19:20 | 下1 |
北与野 | 19:23 | |
与野本町 | 19:25 | |
南与野 | 19:27 | |
中浦和 | 19:29 | |
武藏浦和 | 19:31 | |
北户田 | 19:34 | |
户田 | 19:36 | |
户田公园 | 19:38 | |
浮间舟渡 | 19:41 | |
北赤羽 | 19:43 | |
赤羽 | 19:45 | |
十条 | 19:48 | |
板桥 | 19:50 | |
池袋 | 19:54 | 1 |
新宿 | 20:00 | |
涩谷 | 20:05 | |
惠比寿 | 20:07 | |
大崎 |
20:11 20:14 |
5 |
大井町 |
20:16 20:17 |
|
品川海滨 |
20:19 20:19 |
|
天王洲岛 |
20:21 20:21 |
|
东京电讯 |
20:24 20:25 |
|
国际展示场 |
20:27 20:27 |
|
东云 |
20:29 20:29 |
|
新木场 |
20:32 |