大宫-新木场

列车种类 各站停车
列车番号 1756K
操作日期 星期六・假日
站名 时刻 站台
大宫 17:35 上1
北与野 17:38  
与野本町 17:40  
南与野 17:42  
中浦和 17:44  
武藏浦和 17:47  
北户田 17:49  
户田 17:51  
户田公园 17:54  
浮间舟渡 17:56  
北赤羽 17:58  
赤羽 18:01  
十条 18:03  
板桥 18:06  
池袋 18:09
新宿 18:15  
涩谷 18:21  
惠比寿 18:23  
大崎 18:27
18:29
大井町 18:31
18:32
 
品川海滨 18:34
18:34
 
天王洲岛 18:36
18:36
 
东京电讯 18:39
18:40
 
国际展示场 18:42
18:42
 
东云 18:44
18:44
 
新木场 18:47