列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 690F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 06:52 | |
南古谷 | 06:57 | |
指扇 | 07:01 | |
西大宫 | 07:04 | |
日进 | 07:08 | |
大宫 | 07:13 | |
与野本町 | 07:16 | |
武藏浦和 | 07:20 | |
户田公园 | 07:25 | |
赤羽 | 07:30 | |
十条 | 07:33 | |
板桥 | 07:35 | |
池袋 | 07:39 | 1 |
新宿 | 07:45 | |
涩谷 | 07:50 | |
惠比寿 | 07:52 | |
大崎 |
07:56 07:58 |
5 |
大井町 |
08:00 08:01 |
|
品川海滨 |
08:03 08:03 |
|
天王洲岛 |
08:05 08:05 |
|
东京电讯 |
08:08 08:09 |
|
国际展示场 |
08:11 08:11 |
|
东云 |
08:13 08:13 |
|
新木场 |
08:16 |