列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 2218K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
赤羽 | 22:01 | |
十条 | 22:04 | |
板桥 | 22:06 | |
池袋 | 22:09 | 1 |
新宿 | 22:15 | |
涩谷 | 22:21 | |
惠比寿 | 22:23 | |
大崎 |
22:27 22:28 |
5 |
大井町 |
22:30 22:31 |
|
品川海滨 |
22:33 22:33 |
|
天王洲岛 |
22:35 22:35 |
|
东京电讯 |
22:38 22:39 |
|
国际展示场 |
22:41 22:41 |
|
东云 |
22:43 22:43 |
|
新木场 |
22:46 |