新木场-川越

列车种类 各站停车
列车番号 2225K
操作日期 平日
站名 时刻 站台
新木场  
22:34
 
东云 22:37
22:37
 
国际展示场 22:39
22:39
 
东京电讯 22:41
22:41
 
天王洲岛 22:45
22:45
 
品川海滨 22:47
22:47
 
大井町 22:49
22:50
 
大崎 22:53
22:54
 
惠比寿 22:58  
涩谷 23:00  
新宿 23:07  
池袋 23:12
板桥 23:15  
十条 23:17  
赤羽 23:20  
北赤羽 23:22  
浮间舟渡 23:24  
户田公园 23:27  
户田 23:29  
北户田 23:31  
武藏浦和 23:34  
中浦和 23:36  
南与野 23:38  
与野本町 23:41  
北与野 23:42  
大宫 23:48  
日进 23:52  
西大宫 23:55  
指扇 23:57  
南古谷 24:03  
川越 24:07