列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 2089K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 |
20:19 |
|
东云 |
20:21 20:21 |
|
国际展示场 |
20:23 20:23 |
|
东京电讯 |
20:25 20:26 |
|
天王洲岛 |
20:29 20:29 |
|
品川海滨 |
20:31 20:31 |
|
大井町 |
20:33 20:34 |
|
大崎 |
20:37 20:38 |
|
惠比寿 | 20:42 | |
涩谷 | 20:44 | |
新宿 | 20:50 | |
池袋 | 20:56 | 4 |
板桥 | 20:59 | |
十条 | 21:01 | |
赤羽 | 21:05 | |
北赤羽 | 21:08 | |
浮间舟渡 | 21:10 | |
户田公园 | 21:13 | |
户田 | 21:15 | |
北户田 | 21:17 | |
武藏浦和 | 21:26 | |
中浦和 | 21:28 | |
南与野 | 21:30 | |
与野本町 | 21:33 | |
北与野 | 21:35 | |
大宫 | 21:38 | 上1 |