新木场-大崎

列车种类 各站停车
列车番号 827K
操作日期 平日
站名 时刻 站台
新木场  
08:34
 
东云 08:36
08:36
 
国际展示场 08:38
08:38
 
东京电讯 08:40
08:41
 
天王洲岛 08:44
08:44
 
品川海滨 08:46
08:46
 
大井町 08:48
08:49
 
大崎 08:52