列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 787F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 |
07:09 |
|
东云 |
07:12 07:12 |
|
国际展示场 |
07:14 07:14 |
|
东京电讯 |
07:16 07:16 |
|
天王洲岛 |
07:20 07:20 |
|
品川海滨 |
07:22 07:22 |
|
大井町 |
07:24 07:25 |
|
大崎 |
07:28 07:30 |
|
惠比寿 | 07:34 | |
涩谷 | 07:36 | |
新宿 | 07:42 | |
池袋 | 07:48 | 4 |
板桥 | 07:50 | |
十条 | 07:53 | |
赤羽 | 07:56 | |
户田公园 | 08:01 | |
武藏浦和 | 08:06 | |
与野本町 | 08:10 | |
大宫 | 08:16 | |
日进 | 08:20 | |
西大宫 | 08:25 | |
指扇 | 08:27 | |
南古谷 | 08:35 | |
川越 | 08:39 |