大宫-新木场

列车种类 各站停车
列车番号 2090K
操作日期 星期六・假日
站名 时刻 站台
大宫 20:39 下1
北与野 20:42  
与野本町 20:44  
南与野 20:46  
中浦和 20:48  
武藏浦和 20:54  
北户田 20:57  
户田 20:59  
户田公园 21:01  
浮间舟渡 21:04  
北赤羽 21:06  
赤羽 21:08  
十条 21:11  
板桥 21:13  
池袋 21:17
新宿 21:24  
涩谷 21:29  
惠比寿 21:31  
大崎 21:35
21:36
大井町 21:39
21:39
 
品川海滨 21:41
21:42
 
天王洲岛 21:43
21:44
 
东京电讯 21:47
21:47
 
国际展示场 21:49
21:50
 
东云 21:51
21:52
 
新木场 21:54