列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1250F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 12:30 | |
南古谷 | 12:35 | |
指扇 | 12:40 | |
西大宫 | 12:45 | |
日进 | 12:48 | |
大宫 | 12:53 | |
与野本町 | 12:57 | |
武藏浦和 | 13:01 | |
户田公园 | 13:06 | |
赤羽 | 13:11 | |
十条 | 13:14 | |
板桥 | 13:16 | |
池袋 | 13:20 | 1 |
新宿 | 13:25 | |
涩谷 | 13:31 | |
惠比寿 | 13:33 | |
大崎 |
13:37 13:38 |
5 |
大井町 |
13:40 13:41 |
|
品川海滨 |
13:43 13:43 |
|
天王洲岛 |
13:45 13:45 |
|
东京电讯 |
13:48 13:49 |
|
国际展示场 |
13:51 13:51 |
|
东云 |
13:53 13:53 |
|
新木场 |
13:56 |