列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 882K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
赤羽 | 08:19 | |
十条 | 08:22 | |
板桥 | 08:24 | |
池袋 | 08:28 | 1 |
新宿 | 08:33 | |
涩谷 | 08:39 | |
惠比寿 | 08:41 | |
大崎 |
08:45 08:46 |
5 |
大井町 |
08:48 08:49 |
|
品川海滨 |
08:51 08:51 |
|
天王洲岛 |
08:53 08:53 |
|
东京电讯 |
08:56 08:57 |
|
国际展示场 |
08:59 08:59 |
|
东云 |
09:01 09:01 |
|
新木场 |
09:04 |