列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 1041K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 |
10:06 |
|
东云 |
10:08 10:09 |
|
国际展示场 |
10:10 10:11 |
|
东京电讯 |
10:12 10:13 |
|
天王洲岛 |
10:16 10:17 |
|
品川海滨 |
10:18 10:18 |
|
大井町 |
10:21 10:21 |
|
大崎 |
10:24 10:26 |
|
惠比寿 | 10:30 | |
涩谷 | 10:32 | |
新宿 | 10:39 | |
池袋 | 10:45 | 4 |
板桥 | 10:47 | |
十条 | 10:50 | |
赤羽 | 10:53 | |
北赤羽 | 10:55 | |
浮间舟渡 | 10:57 | |
户田公园 | 11:00 | |
户田 | 11:02 | |
北户田 | 11:04 | |
武藏浦和 | 11:10 | |
中浦和 | 11:12 | |
南与野 | 11:14 | |
与野本町 | 11:17 | |
北与野 | 11:18 | |
大宫 | 11:22 | 上1 |