列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 983F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 |
09:12 |
|
东云 |
09:14 09:15 |
|
国际展示场 |
09:16 09:17 |
|
东京电讯 |
09:18 09:19 |
|
天王洲岛 |
09:22 09:23 |
|
品川海滨 |
09:24 09:24 |
|
大井町 |
09:27 09:27 |
|
大崎 |
09:30 09:34 |
|
惠比寿 | 09:38 | |
涩谷 | 09:41 | |
新宿 | 09:46 | |
池袋 | 09:51 | 4 |
板桥 | 09:54 | |
十条 | 09:56 | |
赤羽 | 09:59 | |
户田公园 | 10:05 | |
武藏浦和 | 10:09 | |
与野本町 | 10:13 | |
大宫 | 10:18 | |
日进 | 10:22 | |
西大宫 | 10:26 | |
指扇 | 10:28 | |
南古谷 | 10:35 | |
川越 | 10:39 |