列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 626K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
指扇 | 06:51 | |
西大宫 | 06:57 | |
日进 | 07:01 | |
大宫 | 07:07 | |
北与野 | 07:09 | |
与野本町 | 07:11 | |
南与野 | 07:19 | |
中浦和 | 07:21 | |
武藏浦和 | 07:24 | |
北户田 | 07:27 | |
户田 | 07:29 | |
户田公园 | 07:31 | |
浮间舟渡 | 07:34 | |
北赤羽 | 07:37 | |
赤羽 | 07:40 | |
十条 | 07:43 | |
板桥 | 07:46 | |
池袋 | 07:51 | 1 |
新宿 | 07:57 | |
涩谷 | 08:03 | |
惠比寿 | 08:05 | |
大崎 |
08:09 08:10 |
6 |
大井町 |
08:12 08:13 |
|
品川海滨 |
08:15 08:16 |
|
天王洲岛 |
08:17 08:18 |
|
东京电讯 |
08:21 08:21 |
|
国际展示场 |
08:23 08:24 |
|
东云 |
08:25 08:26 |
|
新木场 |
08:28 |