列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 931K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 |
09:03 |
|
东云 |
09:05 09:06 |
|
国际展示场 |
09:07 09:08 |
|
东京电讯 |
09:09 09:10 |
|
天王洲岛 |
09:13 09:14 |
|
品川海滨 |
09:15 09:15 |
|
大井町 |
09:18 09:18 |
|
大崎 |
09:21 09:23 |
|
惠比寿 | 09:27 | |
涩谷 | 09:29 | |
新宿 | 09:35 | |
池袋 | 09:41 | 4 |
板桥 | 09:44 | |
十条 | 09:46 | |
赤羽 | 09:50 | |
北赤羽 | 09:52 | |
浮间舟渡 | 09:54 | |
户田公园 | 09:57 | |
户田 | 09:59 | |
北户田 | 10:01 | |
武藏浦和 | 10:08 | |
中浦和 | 10:10 | |
南与野 | 10:12 | |
与野本町 | 10:14 | |
北与野 | 10:16 | |
大宫 | 10:20 | 上本 |