列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1443F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 |
14:30 |
|
东云 |
14:33 14:33 |
|
国际展示场 |
14:35 14:35 |
|
东京电讯 |
14:37 14:37 |
|
天王洲岛 |
14:41 14:41 |
|
品川海滨 |
14:43 14:43 |
|
大井町 |
14:45 14:46 |
|
大崎 |
14:49 14:52 |
|
惠比寿 | 14:56 | |
涩谷 | 14:58 | |
新宿 | 15:05 | |
池袋 | 15:10 | 4 |
板桥 | 15:13 | |
十条 | 15:15 | |
赤羽 | 15:18 | |
户田公园 | 15:23 | |
武藏浦和 | 15:28 | |
与野本町 | 15:32 | |
大宫 | 15:37 | |
日进 | 15:41 | |
西大宫 | 15:46 | |
指扇 | 15:49 | |
南古谷 | 15:55 | |
川越 | 15:59 |