新木场-武藏浦和

列车种类 各站停车
列车番号 741K
操作日期 平日
站名 时刻 站台
新木场  
07:46
 
东云 07:49
07:49
 
国际展示场 07:51
07:51
 
东京电讯 07:53
07:53
 
天王洲岛 07:57
07:57
 
品川海滨 07:59
07:59
 
大井町 08:01
08:02
 
大崎 08:05
08:07
 
惠比寿 08:11  
涩谷 08:13  
新宿 08:19  
池袋 08:25
板桥 08:28  
十条 08:30  
赤羽 08:33  
北赤羽 08:35  
浮间舟渡 08:37  
户田公园 08:40  
户田 08:42  
北户田 08:44  
武藏浦和 08:48