列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1180F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 11:30 | |
南古谷 | 11:35 | |
指扇 | 11:40 | |
西大宫 | 11:45 | |
日进 | 11:48 | |
大宫 | 11:53 | |
与野本町 | 11:57 | |
武藏浦和 | 12:01 | |
户田公园 | 12:06 | |
赤羽 | 12:11 | |
十条 | 12:14 | |
板桥 | 12:16 | |
池袋 | 12:20 | 1 |
新宿 | 12:25 | |
涩谷 | 12:31 | |
惠比寿 | 12:33 | |
大崎 |
12:37 12:38 |
5 |
大井町 |
12:40 12:41 |
|
品川海滨 |
12:43 12:43 |
|
天王洲岛 |
12:45 12:45 |
|
东京电讯 |
12:48 12:50 |
|
国际展示场 |
12:52 12:52 |
|
东云 |
12:54 12:54 |
|
新木场 |
12:57 |