列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1481F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 |
14:52 |
|
东云 |
14:55 14:55 |
|
国际展示场 |
14:57 14:57 |
|
东京电讯 |
14:59 15:00 |
|
天王洲岛 |
15:03 15:04 |
|
品川海滨 |
15:05 15:05 |
|
大井町 |
15:08 15:08 |
|
大崎 |
15:11 15:13 |
|
惠比寿 | 15:17 | |
涩谷 | 15:19 | |
新宿 | 15:25 | |
池袋 | 15:30 | 4 |
板桥 | 15:33 | |
十条 | 15:35 | |
赤羽 | 15:38 | |
户田公园 | 15:43 | |
武藏浦和 | 15:48 | |
与野本町 | 15:52 | |
大宫 | 15:57 | |
日进 | 16:01 | |
西大宫 | 16:06 | |
指扇 | 16:08 | |
南古谷 | 16:15 | |
川越 | 16:19 |