列车种类 | 通勤快速 |
---|---|
列车番号 | 1990S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 19:05 | |
南古谷 | 19:10 | |
指扇 | 19:14 | |
西大宫 | 19:20 | |
日进 | 19:24 | |
大宫 | 19:31 | |
武藏浦和 | 19:37 | |
赤羽 | 19:46 | |
十条 | 19:48 | |
板桥 | 19:51 | |
池袋 | 19:55 | 1 |
新宿 | 20:01 | |
涩谷 | 20:06 | |
惠比寿 | 20:08 | |
大崎 |
20:12 20:13 |
5 |
大井町 |
20:16 20:16 |
|
品川海滨 |
20:18 20:19 |
|
天王洲岛 |
20:20 20:21 |
|
东京电讯 |
20:24 20:24 |
|
国际展示场 |
20:26 20:27 |
|
东云 |
20:28 20:29 |
|
新木场 |
20:31 |