列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1850F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 18:30 | |
南古谷 | 18:35 | |
指扇 | 18:39 | |
西大宫 | 18:44 | |
日进 | 18:48 | |
大宫 | 18:54 | |
与野本町 | 18:57 | |
武藏浦和 | 19:01 | |
户田公园 | 19:06 | |
赤羽 | 19:12 | |
十条 | 19:14 | |
板桥 | 19:17 | |
池袋 | 19:20 | 1 |
新宿 | 19:26 | |
涩谷 | 19:32 | |
惠比寿 | 19:34 | |
大崎 |
19:38 19:39 |
5 |
大井町 |
19:42 19:42 |
|
品川海滨 |
19:44 19:45 |
|
天王洲岛 |
19:46 19:47 |
|
东京电讯 |
19:50 19:52 |
|
国际展示场 |
19:54 19:54 |
|
东云 |
19:56 19:56 |
|
新木场 |
19:59 |