新木场-川越

列车种类 快速
列车番号 1651F
操作日期 星期六・假日
站名 时刻 站台
新木场  
16:48
 
东云 16:51
16:51
 
国际展示场 16:53
16:53
 
东京电讯 16:55
16:55
 
天王洲岛 16:59
16:59
 
品川海滨 17:01
17:01
 
大井町 17:03
17:04
 
大崎 17:07
17:08
 
惠比寿 17:12  
涩谷 17:14  
新宿 17:20  
池袋 17:27
板桥 17:29  
十条 17:32  
赤羽 17:36  
户田公园 17:41  
武藏浦和 17:46  
与野本町 17:50  
大宫 17:57  
日进 18:01  
西大宫 18:05  
指扇 18:08  
南古谷 18:15  
川越 18:19